В квартире прописаны только я с сыном, дядя с дочерью, мой брат и дедушка...

Наша семья стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 1998 года, квартира 50 кв. м,6 человек прописано, двое детей, у меня муж гражданин Сирии, но мы с ним вместе не живем, у дяди жена гражданка Молдовы, но она тоже в квартире не прописана, требуют документы со стороны супругов о собственности, выписка из домовой книги и финансово-лицевой счет, и как мне быть если мы с ним не общаемся? В квартире прописаны только я с сыном, дядя с дочерью, мой брат и дедушка...

Лучший ответ

Обжаовать действия жилищного органа и предоставить документы о том, что в квартире указанные граждане не проживают . Никто не может требовать от вас расторжения брака , но и говорить голословно, что они свами не проживают тоже нельзя. Вызовите мастера из ДЭЗа и составьте документ ,о проверке жилищных условиц , с указанием , кто прожтивает . И подайте в суд на нарушение ваших прав если вас и далее будут напрягать.