Могут ли УК взимать дополнительную плату за косметический ремонт в многоквартирном доме?

Живу в многоквартирном доме. Текущий ремонт оплачиваю. У меня соцнайм. Сейчас решили УК проводить косметический ремонт. И брать дополнительно с каждой квартиры с кв. метра еще по 7 руб 60 коп. ЗАКОННО ли это, должна я платить?

Лучший ответ

Здравствуйте, если у вас было собрание, то нужно знать сколько человек оказались "за" такого решения. Возможно протокол можно оспорить. Но дополнительно собирать они не имеют право.

Благодарю Вас!