Липецк, 17.01.2020, 19:31

Наследование после смерти мужа - обязательна ли оплата налога за открытие дела?

Вопрос №16799719 из г. Липецк
опубликован 17.01.2020, 19:31
Скажите пожалуйста у меня умер муж я вступаю в наследство мне нотариус говорит что я должна ему оплатить налог 26500 я кобы за открытье дело и за все что на моем муже было это машина недвижимость счет в банке. Это правильно что я такие деньги должна платить. Проста я вступала в наследство когда умерла мама я не платила таких деняг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Олеся, попросите показать нотариальный тариф.

17.01.2020, 22:05

--- Здравствуйте, значит у мамы не было столько денег и имущества.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

17.01.2020, 19:32

Узнайте конкретно за что с вас требуют.

17.01.2020, 21:16

Скажите ище если он оставил совещания.

17.01.2020, 22:51

Это тут ни на что не влияет.

18.01.2020, 11:50