Проблемы с номерами на раме - купленная ГАЗель стала головной болью вместо транспортного средства
Акт приема-передачи автомобиля был?
Акта приема передачи не было.
Добрый вечер.
Если покупали у частного лица, то только в судебном порядке, так как был скрытый дефект.
Не пишется акто приема-передачи при купле-продаже машины. В самом договоре указывается, что машина передана. А в общем, это не имеет значения, поскольку фактически машина все же передана. Направляйте продавцу письменную юридически обоснованную претензию, укажите требование и последствия неисполнения требования. В случае неиспонения требования обращайтесь в суд.