Как получить жилье от государства, будучи сиротой и проживая у бабушки-опекуна после отбытия наказания в исправительной колонии?
У меня такая ситуация я сирота мне сейчас 29 лет бабушка была опекуном и прописан у нее в квартире отбывал наказание в испровительной калонии с 18 лет 3 года 9 месяцев. Могу ли я получить жилье от государства?
Лучший ответ
Иван, если вы имеете статус сироты, вам надо обратиться с документами в администрацию для постановки на учет.