Меня интересует новое пособие от 3-до 7 лет, положено ли оно моему ребенку если ему уже 7?
Здравствуйте, о выплате данного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.
Никому не положено, тк. даже законопроект о таких пособиях еще не разработан.
--- Здравствуйте, а вы сами-то как думаете? Закон ещё не принят, а распространяться он будет на тех кто родился с 1 января 2020 года.
Вы какое к нему можете иметь отношение?
С уважением юрист Лигостаева А.В.
Лигостаева А. В., с чего вы взяли что этот закон будет действовать только на тех кто родился с 2020 года? (если его одобрят конечно) Ведь тогда получается что им можно будет воспользоваться только через три года. Я конечно не юрист, но думаю что вы не правы.