Иваново, 13.05.2020, 09:19

Почему не положено пособие ребенку 2004 года рождения, не достигшему 16 лет до 1 июля 2020 года?

Вопрос №17350160 из г. Иваново
опубликован 13.05.2020, 09:19
Интересует вопрос почему моему ребенку не положено пособие (подился 13.04.2004) если в законе четко прописано при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте гос услуг, возраст указан с 11.05.2004, а у меня ребенок родился 13.03.2004 и получается, что он достиг возраста до 1.07.20 как указано в постановлении. Но подать документы я не могу на гос. услуги. Почему?

13.05.2020, 13:50

Такие у нас законы, такие корявые юристы их пишут. Я тоже достиг возраста 16 лет до 1.07.20 года., так как мне 55 лет.

15.05.2020, 06:27

А кто сказал, что не положено? Положено. Ждите постановления правительства о выплатах.

13.05.2020, 13:17

Здравствуйте) В законе указано не до 1 июля, а не ранее 1 июля.

13.05.2020, 13:54

На сайте гос услуг, возраст указан с 11.05.2004, а у меня ребенок родился 13.03.2004 и получается, что он достиг возраста до 1.07.20 как указано в постановлении. Но подать документы я не могу на гос. услуги. Почему?

13.05.2020, 13:50

Такие у нас законы, такие корявые юристы их пишут. Я тоже достиг возраста 16 лет до 1.07.20 года., так как мне 55 лет.

15.05.2020, 06:27