При этом и необходимо ли составлять дог. (с каждым отдельно или коллективный)?
Уважаемая Оксана!
Пределов получения дохода не бывает. Никто не запретит Вам зарабатывать миллионы, если при этом Вы будете исправно платить налоги.
Другой разговор в том, как Вы их будете платить.
Либо школа будет брать Вас в штат как педагога, либо школа должна заключать с Вами договор аренды помещения.
С учениками договор заключать надо отдельно с каждым. Коллективные договоры предусматриваются только трудовые, что к делу не относится.
Проще всего, на мой взгляд, зарегистрировать ИП, после чего заключить договор аренды со школой (на возмездной или безвозмездной основе), а затем заключить с каждым учеником отдельный договор об оказании услуг.
Будут вопросы - обращайтесь по телефону.