Рассказываем о ловушках при получении рег номера в УКСО
И причитающие выплаты, это все выдумки и никто не хотел возвращать ден средства, и эти придуманные пошлины это оплата за какое то програмное обеспечение!? И там смс постоянно идут и комментарии, ч о получил деньги, это все вранье?
Ирина, добрый вечер.
К сожалению никакого УКСО не существует. Вы попали на мошенников, и вероятность вернуть Ваши деньги крайне низка.
Можете написать заявление в полицию на мошенничество, но скорее всего вернуть деньги это Вам не поможет.