Нужно ли оформлять сделку купли-продажи у нотариуса в районе, где находится квартира?
Скажите пожалуйста обязательно ли оформлять сделку купли продажи у нотариуса именно в районе где покупаешь квартиру?
Например оформить сделку купли продажи в московской области а сама квартира находится в Москве.
Или же просто рекомендуется оформлять у нотариуса в районе том же где находится квартира?
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Если вы продаете или покупаете квартиру, к нотариусу вообще ходить не надо. Идите сразу в Россреестр. Если продаете долю в квартире, тогда надо. Можно пойти к любому нотариусу.