Здравствуйте, скажите, продлены ли выплаты детям от 3 до 7 лет включительно
Кагда вступит закон о выплате детям от 3 до 7 лет. И смогли я на него притендовать если нам 4 года.
Лучший ответ
Чтобы закон вступил в силу он хотя бы должен быть принят. В настоящее время он даже не принят. С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой.