Можно ли экстрадировать гражданина ЛНР, отбывающего наказание в России, на свою родину?

Вопрос №16800695 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.01.2020, 23:28
Гражданин Луганской Народной Республики отбывает наказание в исправительной колонии в России, вощможна ли экстрадиция его на территорию ЛНР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Могут и депортировать. По какой статье?

17.01.2020, 23:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет этого не случится. Отбывать наказание придется по месту совершения преступления.

17.01.2020, 23:45

228.1 часть 4 пункт г статья 30 часть 3

17.01.2020, 23:33

Нет этого не случится. Отбывать наказание придется по месту совершения преступления.

17.01.2020, 23:45