Возможна ли экстрадиция гражданина Узбекистана, отбывающего наказание в России, и куда обратиться по данному вопросу?
Мой муж гражданин Республики Узбекистан отбывает наказание в РФ. Возможна ли его экстрадиция в Узбекистан и куда следует писать обращение по данному вопросу?
Здравствуйте.
Он отбывает наказание за преступление, совершенное в РФ? А у Вас есть сведения, что он ещё и в Узбекистане что-то совершил, и разыскивается за это?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Муж осужден за преступление совершенное в РФ и отбывает тут срок. Он гражданин республики Узбекистан. Возможна ли его экстрадиция на родину?На родине он не совершал приступлений.