Саратов, 18.01.2020, 00:09

Владелец автомобиля находится в неопределенности - что будет с арестом, наложенным на его машину в 2013 году?

Вопрос №16800817 из г. Саратов
опубликован 18.01.2020, 00:09
В 2012 году был куплен автомобиль. В 2013 году был наложен арест судом на автомобиль так как он находился в залоге предведущем хозяином. Было несколько судебных процессов, потом все утихло. Сущевствует ли срок этого ареста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так кому принадлежит автомобиль у кого он в залоге?

18.01.2020, 00:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Автомобиль оформлен на меня, птс дубликат, в особых отметка птс оригинал стоит утерян, фактически предведущий хозяин внёс под залог птс оригинал.

18.01.2020, 00:19

Так что хотите не понимаю?

18.01.2020, 15:17