LSN Messenger
Новосибирск, 18.01.2020, 00:10

Есть ли у меня обязательства, либо обязанности в РФ, как у Человека рожденного на территории Красноярского Края в 1976 году?

Вопрос №16800827 из г. Красноярск
опубликован 18.01.2020, 00:10
Есть ли у меня обязательства, либо обязанности в РФ, как у Человека рожденного на территории Красноярского Края в 1976 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не высоко взлетел?

В конституции рф есть человек и есть гражданин

ты похоже просто физлицо, безправное и беЗтолковое.

18.01.2020, 02:57

Бестолковое?! если ты считаешь себя юристом, то не обольщайся! Ты просто туп как дерево! Помнишь песню Владимира Семеновича Высоцкого? - но если туп как дерево родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь!... начинай расслабляться, тыща лет еще не скоро пройдет))))

18.01.2020, 03:19

Есть обязательства и права также как и у других граждан РФ.

18.01.2020, 01:25
Оценка автора вопроса:
такой юрист может только права физлица защищать, т.к. не видит разницы между человеком и гражданином. комерс типичный

Я вопрос задал как человек, а не гражданин.

18.01.2020, 01:54

Вы адепт секты граждан СССР? простите не понял... тогда все ясно!

18.01.2020, 02:37

Не высоко взлетел?

В конституции рф есть человек и есть гражданин

ты похоже просто физлицо, безправное и беЗтолковое.

18.01.2020, 02:57

Бестолковое?! если ты считаешь себя юристом, то не обольщайся! Ты просто туп как дерево! Помнишь песню Владимира Семеновича Высоцкого? - но если туп как дерево родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь!... начинай расслабляться, тыща лет еще не скоро пройдет))))

18.01.2020, 03:19