Я живу в городе, купил дом в деревне. Оплачиваю вывоз мусора в городе. Обязан ли я оплачивать вывоз мусора и в деревне?
Яживу в городе, купил дом в деревне. Оплачиваю вывоз мусора в городе. Обязан ли я оплачивать вывоз мусора и в деревне?
Лучший ответ
Обязаны, поскольку собственник обязан нести бремя содержания имущества!
Исчерпывающе