Противоречия в законах - возможность ведения бизнеса в собственной квартире.
Можете, если Ваша деятельность не будет приносить неудобств соседям.
Только если не официально.
Согласно кодекса - "разрешено использовать жилое помещение для осуществления профессиональной или индивидуальной предпринимательской деятельности при одновременном наличии двух условий: а) если такую деятельность осуществляют лица, проживающие в жилом помещении на законных основаниях; б) если подобное использование жилого помещения не нарушает права и законные интересы других граждан, а также санитарные и технические правила и нормы."