Оформление машины на знакомого человека-инвалида для избежания растаможки - правовые риски и последствия
Я хочу приобрести машину с японского аукциона, но оформить на знакомого человека инвалида, чтобы не платить за растаможку, насколько это законно, какие могут быть подводные камни и последствия?
Лучший ответ
Да ради бога, если Вы доверяете этому человеку, то оформляйте на него. Только собственником авто он и будет, а соответственно в последствии и распорядиться данным авто он тоже сможет, например продать.