Воронеж, 18.01.2020, 13:30

Кто должен организовать поездку на соревнования для детей-спортсменов?

Вопрос №16802690 из г. Воронеж
опубликован 18.01.2020, 13:30
Кто должен организовать поездку на соревнования (найти транспорт) группе детей спортсменов, если дети занимаются с тренером? Тренер обязан организовать поездку либо эта обязанность лежит на родителях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого уровня соревнования? Кто организатор? Официальный турнир или нет?

18.01.2020, 13:32

Да турнир официальный. Соревнования в другом городе.

18.01.2020, 13:35

Тогда, организовывать поезду должна организация ДЮСШ и финансировать ее. Но как правило денег у них нет, тогда спортсмены должны ехать за свой счет. Организовать автобус должен тренер, а заплатить за него должны родители.

Если Ваш вид спорта финансируется, муниципальными Властями, то тогда деньги на поезду должны выделять они, а также организовывать поездку.

18.01.2020, 14:03