До какого возраста мы будем получать пенсию по потере кормильца?
Я и сын получаем пенсию по потери кормильца. Сыну в марте исполнится 14 лет. До какого времени буду получать её я и мой сын? Я не работатаю.
Лучший ответ
Сын будет получать до 18 лет, при обучении на дневном отделении вуза-до 23. Вы будете получать до восстановления трудоспособности или поступления на работу.