Как узнать размер пенсии по инвалидности по профзаболеванию?
Я являюсь инвалидом по профзаболеванию. В каком портале мне посмотреть выплаты пенсии по инвалидности по профзаболеванию? Я смог получить данные только о пенсии по старости.
Лучший ответ
Добрый вечер! Можете посмотреть на сайте пенсионного фонда, в разделе «гражданам»
Благодарю Вас!