Мне нужен администратор сайта.

Вопрос №16803108 из г. Краснодар
опубликован 18.01.2020, 14:53
Мне нужен администратор сайта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужен администратор сайта, сказать - я раньше заходила с другого ящика, чтобы меня привязали к старому профилю.

19.01.2020, 19:27

Лена ты что куришь? Нам не нужен администратор которого ты ищешь? У нас другая работа.

19.01.2020, 21:00

Простите я адвокат и не знаю администратора и мне он не нужен.

18.01.2020, 15:24
Оценка автора вопроса:
Вам он не нужен, а мне нужен.снова убеждаюсь, что советы адвокатов ничего не стоят... оценка ноль

Мне нужен администратор сайта, сказать - я раньше заходила с другого ящика, чтобы меня привязали к старому профилю.

19.01.2020, 19:27

Лена ты что куришь? Нам не нужен администратор которого ты ищешь? У нас другая работа.

19.01.2020, 21:00