Я плачу алименты у меня умер ребенок как мне быть с алиментами.
Лучший ответ
Толик, в соответствии со ст. 120 СК, Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается со смертью лица, получающего алименты, или лица, обязанного уплачивать алименты.
Толик, если алименты взыскиваются на умершего ребенка, то вам нужно обратиться в суд который рассматривал дело по взысканию с вас алиментов с заявлением об отмене взыскания алиментов на основании статьи 120 СК РФ.
Ребенок, на которого платите алименты?
Юридические услуги в Новосибирск