Как защититься от неоправданных судебных задолжностей по алиментам?
Приставы насчиали задолжность по алиментам суденую задолжность выставили, хотя я платил алименты, не рабоал но все равно перечислял симвличную сумму, бухгалтерия не ммогла перечислить алименты так как на реквезиты исполнительного листа банк не прнимал платеж.
Тепер приставы мне насчиатли долг и выставили судебную задолжность в 55 000 р, что мне делать.
Лучший ответ
Денис Юрьевич, если вы не согласны с вынесенным решением, то имеет смысл обратиться в суд и оспорить его.
не рабоал но все равно перечислял симвличную сумму,
Вы должны были перечислять алименты, исходя из прожиточного минимума.
Возможно на основании этого и возникла задолженность.