Как перечислять алименты на бывшую жену, поменявшую фамилию без уведомления?
Бывшая жена подала на алименты, но не передала исполнительный лист приставам. Чтобы потом мне не выставили долг - я передал копию решения суда об алиментах в бухгалтерию на своей работе и они перечисляли бывшей жене алименты. Сейчас бывшая жена поменяла фамилию и как теперь перечислять алименты на какие реквизиты? Новой фамилии мне не сообщали. Будут ли какие-то проблемы с перечислением алиментов, если я на старую фамилию отправляю?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если реквизиты банка не менялись, проблем не должно возникнуть. Вы можете связаться с бывшей женой и уточнить её реквизиты, если сомневаетесь.
реквизиты выясняйте у бывшей жены
ВЫ перечисляйте на ту фамилию, которая в решении суда указана.А остальное не ваши проблемы.
Я же уже вам ответил, что вы можете перечислять на ту фамилию, которая указана в решении.