Недосмотр при наложении ареста на банковский счёт - меньший долг, чем был подан в суд, но счёт всё равно заблокировали.
Добрый день, Евгений.
Вам нужно обратиться к гос. исполнителю в исполнительную службу, ознакомиться с материалами исполнительного производства и выяснить на каком основании был наложен арест на счет в банке, если у Вас нет задолженности по выплате алиментов.
Также следует обратиться в банк в письменной форме и выяснить на основании чего был наложен арест на счет.
Добрый день, Евгений! Арест банковского счета происходит по решению суда. Вам необходимо обжаловать решение суда первой инстанции в суде высшей инстанции, написав апелляционную жалобу.
Да имеют если не платите.