Как защитить мать-одиночку с задолженностями по кредиту и оставить возможность выезда заграницу?\'
На сколько мне известно то если подали в суд, то я плачу ту сумму Которая была без процентов, пени? И если её погашу ту сумму, которую брала то меня не как не вынесут с базы данных должника?
Это глупости! Сколько вынесет суд, столько и будете платить. Если не отметить.
Здравствуйте!
Банк обратился с исковым заявлением или заявлением о выдаче судебного приказа?
Это судебный приказ. Для его отмены вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.
Если требуется помощь в подготовке обратитесь по контактам указанным ниже.
Вроде было дело там было на обжалование десять дней, но когда письмо получила то это уже месяц прошёл. Так раздают у нас письма почтальон. Но в базе ещё нет.
Скажите пожалуйста ещё, а сколько дней даётся чтобы обжаловать?