Краснодар, 18.01.2020, 16:56

Как защитить мать-одиночку с задолженностями по кредиту и оставить возможность выезда заграницу?\'

Вопрос №16803615 из г. Краснодар
опубликован 18.01.2020, 16:56
Если на мать одиночку не работающую подали в суд по долгам кредитам то можно как то сделать так чтобы в дальнейшем выпустили в заграницу и что можно сделать если всю сумму погасить не могу пени и т д '
Лучший ответ
Рекомендуется

На сколько мне известно то если подали в суд, то я плачу ту сумму Которая была без процентов, пени? И если её погашу ту сумму, которую брала то меня не как не вынесут с базы данных должника?

18.01.2020, 17:02

Это глупости! Сколько вынесет суд, столько и будете платить. Если не отметить.

18.01.2020, 17:03

Нельзя так сделать увы.

18.01.2020, 16:58

Здравствуйте!

Банк обратился с исковым заявлением или заявлением о выдаче судебного приказа?

18.01.2020, 16:58

Это судебный приказ. Для его отмены вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены.

Если требуется помощь в подготовке обратитесь по контактам указанным ниже.

18.01.2020, 17:01

Вроде было дело там было на обжалование десять дней, но когда письмо получила то это уже месяц прошёл. Так раздают у нас письма почтальон. Но в базе ещё нет.

18.01.2020, 16:59

На сколько мне известно то если подали в суд, то я плачу ту сумму Которая была без процентов, пени? И если её погашу ту сумму, которую брала то меня не как не вынесут с базы данных должника?

18.01.2020, 17:02

Это глупости! Сколько вынесет суд, столько и будете платить. Если не отметить.

18.01.2020, 17:03

Скажите пожалуйста ещё, а сколько дней даётся чтобы обжаловать?

18.01.2020, 17:04