Могу ли я получить среднее профессиональное медицинское образование на платной основе, если я уже имею законченное по?
Могу ли я получить среднее профессиональное медицинское образование на платной основе, если я уже имею законченное спо?
Лучший ответ
Можете хоть 10 разных образований получить на платной основе. Это не запрещено.
Благодарю за грамотную консультацию!