Маме 88 лет, адекватная, дала генеральную доверенность моей сестре. Как доказать неправомерность ген. Доверенности. Спасибо.
Если мама адекватная, то почему она неправомерная?
Добрый вечер. Если доверенность выдана добровольна (в том числе и воля выраженная соответствует волеизъявлению) то вопрос об отзыве доверенности может быть поставлен, только если совершаются сделки исключительно вопреки интересам доверителя.
Если Ваша мама передумала по поводу выданной доверенности, пусть отменит ее у нотариуса.
Мария, мама при желании может ее отозвать.
Если ее желания нет, надо искать, например, основания оспорить сделку. На данный момент вряд ли они имеются. В любом случае надо знать больше по Вашей ситуации.