Может ли банк одобрить кредит моей маме на ремонт комнаты, оформленной через генеральную доверенность?
Моей маме нужен кредит. На ремонт комнаты. Замена потолка, окна и многое другое. У неё парализовало ноги, НО она АДЕКВАТНА. Она оформила на меня (дочь) генеральную доверенность. Может ли какой нибудь банк одобрить мне кредит по доверенности?
Лучший ответ