Много лет платила за не работающую центральную канализацию - история борьбы за права владельца частного дома
Много лет платила за не работающую центральную канализацию частного дома.
Обращалась неоднократно с этим вопросом, дальше разговоров дело не шло.
Менялось начальство..
И только спустя год, после в вступления в наследство, после мамы инв.1 группы, я решила этим вопросом заняться всерьёз.
Стоки водоотвода не понятно где оседают, не доходя колодца ЦК.
Написала заявление-отказ от уплаты за услугу, которую не получаю больше 10 лет.
Директор стал.
"Директор стал" - это поиска.
Вопрос один: как доказать, что платила много лет за не получение услуги в надлежащем виде?
Это ни как не доказать на все надо писать претензии и брать их копии вы же ни чего не писали.