Много лет платила за не работающую центральную канализацию - история борьбы за права владельца частного дома

Вопрос №16804085 из г. Воронеж
опубликован 18.01.2020, 18:57

Много лет платила за не работающую центральную канализацию частного дома.

Обращалась неоднократно с этим вопросом, дальше разговоров дело не шло.

Менялось начальство..

И только спустя год, после в вступления в наследство, после мамы инв.1 группы, я решила этим вопросом заняться всерьёз.

Стоки водоотвода не понятно где оседают, не доходя колодца ЦК.

Написала заявление-отказ от уплаты за услугу, которую не получаю больше 10 лет.

Директор стал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не дописали свой вопрос.

18.01.2020, 19:20

"Директор стал" - это поиска.

Вопрос один: как доказать, что платила много лет за не получение услуги в надлежащем виде?

19.01.2020, 16:58

Это ни как не доказать на все надо писать претензии и брать их копии вы же ни чего не писали.

19.01.2020, 20:44