Как получить единовременную компенсацию из Объединенного Компенсационного Фонда через интернет на банковскую карту?
На этом сайте очень много таких вопросов. Это актуальный нынче развод. Не подадитесь. Они просят комиссию за что-то, потом ничего не пришлют..
Вот сегодня мужчина писал об этом же фонде. Обещали 78 т.р., просили оплатить 4276 р. Он оплатил. Вот его вопрос-
Оплатил получение перевода на сайте, но не получил его, что это означает?
Я могу узнать что это означает. Обманули меня на сайте или нет я оплачивал на сайте чтоб получить этот перевод. Это законно как можно узнать счёт который на фото.
Здравствуйте!
Скорее всего, это мошенники.