Юристы объясняют - возможна ли включение неподписанных Полисных Условий в договор страхования?

Товарищи юристы!

Как неподписанные мною и не показанные мне Полисные Условия могут являться частью договора страхования? На основании чего?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Полисные условия подписывать не нужно. Достаточно подписать договор страхования. С условиями должны ознакомить. Возможно в договоре есть отметка, что вы ознакомлены.

Мы только предполагаем, но документов Ваших не видим.

Желаю Вам удачи и всех благ!

На основании подписанного Вами договора.

Иди отсюда шалава. Я тебе сказал что твоя участь это торговля семками у магазины. Не лезь во взрослые дела