Юристы объясняют - возможна ли включение неподписанных Полисных Условий в договор страхования?
Товарищи юристы!
Как неподписанные мною и не показанные мне Полисные Условия могут являться частью договора страхования? На основании чего?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Полисные условия подписывать не нужно. Достаточно подписать договор страхования. С условиями должны ознакомить. Возможно в договоре есть отметка, что вы ознакомлены.
Мы только предполагаем, но документов Ваших не видим.
Желаю Вам удачи и всех благ!
На основании подписанного Вами договора.
Иди отсюда шалава. Я тебе сказал что твоя участь это торговля семками у магазины. Не лезь во взрослые дела