Возможно ли возвратить деньги за неиспользованную страховку при досрочном погашении кредита в банке Ренессанс?
могу вам составить сначала претензию, потом иск - вернуть обязаны, для написания мне необходим кредитный договор и страховка (если выдавали).
Напишите им заявление о расторжении договора и о возврате денег. В случае отказа или удержания несоразмерно суммы, обращайтесь в суд.
В договоре есть пунк, Что если я напишу заявление на расторжение договора страхования, то они выплачивать ничего не должны. Если ли шанс, что данный договор признают в суде не действительным, т к страховщик нарушил пунк договора (не выдал приложение к договору)?
вам нужно расторгать по причине досрочного погашения, а не просто по собственному желанию - тогда вернут
Если ли шанс, что данный договор признают в суде не действительным, т к страховщик нарушил пунк договора (не выдал приложение к договору)? - нету