Как получить очередь на улучшение жилищных условий для пенсионеров МВД с выслугой 24 года?
Я пенсионер МВД, выслуга 24 года, на пенсии с 2018 г., жильё 25 кв.м куплено мужем по ипотеке В постановке на очередь на единовременную выплату отказывали по разным причинам, где и как сейчас можно стать на очередь на улучшение жилищных условий?
Лучший ответ
Зависит от местного законодательства. В рамках федерального - если будете признаны малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий - поставят на учет по получению в муниципальном образовании по месту жительства. Обращайтесь в соответствующий орган местного самоуправления.
Очень хороший ответ. Большое спасибо! Всё понятно.