Как использовать увеличенный материнский капитал для ипотеки - опыт субъекта РФ
Я получила материнский капитал и он вложен в ипотеку. Я получила 453 тысячи это написал. Могу ли я с новым законом дополучить средства и направить на ипотеку. Ведь размер капитала увеличен в 2020 году.
Лучший ответ
Не можете. Материнский капитал - выдается в том размере, который был на момент его использования. Если использован весь - нечего увеличивать.
Спасибо за вашу работу!
Только если законом будет предусмотрена возможность дополучить средства, но такое маловероятно. Нет закона, нет возможности.
Спасибо, буду знать.