С сертификатом из чекового инвестиционного фонда"Гермес", выданного 02.09.1993 года куда нужно обращаться за выплатой дивидендов.

Вопрос №16805229 из г. Омск
опубликован 19.01.2020, 02:49

С сертификатом из чекового инвестиционного фонда"Гермес", выданного 02.09.1993 года куда нужно обращаться за выплатой дивидентов.

Лучший ответ
Рекомендуется

В инвестиционный фонд Гермес.

19.01.2020, 02:53

По какому адресу и номер телефона.

19.01.2020, 02:59

Вам необходимо обратиться не к Юристу по такому вопросу, в справочную. Либо поискать информацию в интернете например с помощью google.com

19.01.2020, 03:12