Владимир, 19.01.2020, 05:09

Куда подать исполнительный лист по КПК Добрыня.

Вопрос №16805363 из г. Владимир
опубликован 19.01.2020, 05:09
Куда подать исполнительный лист по кпк ДОбрыня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если решение не исполняется в добровольном порядке, направляйте исполнительный лист в службу судебных приставов, они возбудят исполнительное производство.

19.01.2020, 05:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А что такое кпк Добрыня?

19.01.2020, 05:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Пожалуйста сообщите адрес куда отправить исполнительный лист.

19.01.2020, 05:27

Уважаемая Светлана, откуда же мы можем знать адрес, куда отправлять ИЛ? Он направляется в ФССП по адресу должника.

19.01.2020, 05:35

Юридический адрес должника Москва 1 Дубровская ул. Исполнительный лист выдал Таганский суд гор Москва.

19.01.2020, 05:40

Здравствуйте, в вашем случае

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

19.01.2020, 05:46

Добрый день!

Юридический адрес должника: КПК "ДОБРЫНЯ", ,109044,77, , , ,ДУБРОВСКАЯ 1-Я УЛ,1 А,,СТР. 3

Исполнительный лист подается в Отдел судебных приставов по Центральному административному округу №3

Адрес: 129090, Россия, г. Москва, пер. Коптельский 1-й, 14/16, 2,

Email: osp55@r77.fssprus.ru

Телефоны: +7 (499)558-15-25,

С уважением Ищенко Ольга Павловна.

19.01.2020, 05:46

Спасибо за ответ! Скажите, корме исполнительного листа нужны еще какие-то документы.

19.01.2020, 05:53

Здравствуйте.

Решением Арбитражного суда города Москвы от 08.11.2019 г. КПК Добрыня признан несостоятельным (банкротом) по делу №А 40-3161/19-183-98. В отношении данной организации введена процедур конкурсного производства.

Теперь все требования о взыскании предъявляются в рамках дела о банкротстве. Судебные приставы не имеют права возбудить исполнительное производство.

Вам нужно написать заявление о включении в реестр требований кредиторов.

Текст объявления в газете Коммерсантъ №№ 77033229364 pdf-версиястр. 4 стр. 4№241 (6721) от 28.12.2019:

Определением Арбитражного суда г. Москвы от 16.12.2019 г. по делу А 40-83161/19 КПК «Добрыня» (ОГРН 5167746197658, ИНН 7727301973, адрес: 109044, г. Москва, ул. Дубовская 1-я, д. 1 А, помещ. III, ком. 3). Конкурсным управляющим утвержден Засядько Роман Васильевич (ИНН 502770560908, СНИЛС 10737016126, адрес для корреспонденции: 125480, г. Москва, а/я 77) - член Ассоциация «РСОПАУ» (ОГРН 1027701018730, ИНН 7701317591, адрес: 119121, г Москва, 2-й Неопалимовский пер, д. 7, п. 1).

19.01.2020, 08:34

Заявление еще необходимо с вашими реквизитами. Но как написал коллега, они в стадии банкротства, приставы уже не примут ИЛ. Вам необходимо в Арбитражный суд писать заявление о включении в реестр кредиторов. А так же конкурсному управляющему необходимо сообщить о своих требованиях.

19.01.2020, 15:34