Процесс наследования открытого вклада и получения документов ребенку от первого брака
У моего мужа есть ребенок от первого брака, он является наследником первой очереди. На мое имя в банке открыт вклад, каким образом ребенок от первого брака может вступить в наследство? Кто ему может дать документы о счете на мое имя?
Лучший ответ
Елена, если вкалд открыт на Ваше имя, то данный вклад не входит в состав наследственной массы.