Как найти и разыскать банковский вклад умершего брата и получить наследство
У меня умер брат, наследников первой очереди нет. Есть банковский вклад, но где и какой мне неизвестно. Каким образом, кто и за какое вознаграждение может разыскать этот вклад, чтобы я мог вступить в наследство?
Лучший ответ
Этим должен заняться нотариус, так как розыск имущества умершего гражданина - его обязанность. Кстати, Вы и есть наследник первой очереди.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!