Кто платит за услуги юристов при банкротстве физического лица из государственных учреждений?
Это результат хождения по всяким посредникам. Работа только началась, а для этих юристов уже закончилась. И это неправильное понимание передается и Вам. Кроме того чем больше посредников, тем легче ломаются такие цепочки. Кроме того Ваши вопросы говорят о том, что Вы не разобрались в сути того что происходит, как дальше будет происходить и не договорились конкретно об оплате. Винить Вам в этом можно только себя. Непонятно об оплате каких учреждений вы говорите, "находящихся на госслужбе". Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Вопрос о том, откуда вам взять деньги, либо некорректно задан, либо должен быть адресован не юристам.
А бесплатно никто не обязан работать, сами справляйтесь тогда.
Александр, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно видеть договор, который вы заключили с арбитражным управляющим или организацией, в которой он состоит, он у вас на руках?