Вот у меня ребёнок родился 2018 году я могу рассчитывать на пособие от трех до семи.
Лучший ответ
Здравствуйте, о выплате указанного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.
Добрый день. Закон еще не принят, это всего лишь законопроект, который внесен на рассмотрение Путиным В.В.Ничего пока неизвестно.