Возможно ли получить пособие на детей разного возраста?

Вопрос №16855395 из г. Москва
опубликован 28.01.2020, 11:03
Можем ли мы получить пособие у меня ребёнок родился в 2015 году ему ещё нет семилетние и ребёнок родился в 2018 году в апреле будет 2 года Можем ли мы рассчитывать на пособие от 3 до 7 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пособие смогут получить все семьи с детьми от 3 до 7 лет при условии, что их среднедушевой доход не превышает прожиточный минимум по региону.

Но сделать это будет можно только после принятия закона, нужно подождать месяц-два.

28.01.2020, 11:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Нет, закона ещё нет. Есть только предложения президента, озвученные в Послании ФС РФ.

28.01.2020, 11:24

А вообще закон такой будет и когда.

28.01.2020, 12:07

Изменения должны внести до 15 апреля.

28.01.2020, 12:09