ФССП игнорирует мои обращения по алиментам и нарушает закон - мне отказано в соблюдении законов РФ и изъят личный автомобиль
Павел Андреевич, срок рассмотрения обращений от граждан 30 дней согласно ФЗ-59. А потом надо грамотно писать иск в адрес Ответчика УФССП по РБ, г. Уфа, у. Цюрупы, д.95..тут нарушена серьезно п.4 ст.4 ФЗ-229 и т.д...как-то так!
Для составления жалобы Вам желательно ознакомится с материалами ИП. Сфотографируйте все дело и подавайте жалобу в суд, если есть основания.
ПО полученным ответам:
Суд не принимает во внимание нарушения ФССП законов РФ, превышение необходимого воздействия, отсутствие основания для усиления давления по принуждению к погашению долга, превышение полномочий работниками ФССП, отсутствие у ФССП доказательств приведённого расчёта (с потолка).
По решению Дёмского районного суда (судья Зубаирова С.С.) мне отказано в требованиях соблюдения законов РФ!
По решению судьи Салишевой А.В. того же суда, нарушение законов в действиях ФССП не установлено, а так как есть постановление о сопротивлении - то я виновен однозначно.
Буду писать в Верховный РБ, затем Верховный РФ.