Можно ли купить квартиру в ипотеку и наделить ею ребенка, если продается недвижимость - возможность получить согласие органов опеки.
Можно ли взамен продаваемой недвижимости, купить и наделить ребенка собственностью в квартире, приобретаемой в ипотеку? Или органы опеки не дадут согласия на такую сделку?
Лучший ответ
Органы опеки не всегда дают согласие на такую сделку, кроме того, банку это не выгодно.
Ответ - размышление - ни о чем...