История проживания в соц. жилье - правомерны ли исковые требования администрации?
Работая в должности участкового милиции, а затем полиции, получал в социальный наем жилое помещение. В договоре прописано, что должен отработать в должности не менее 5 лет. В настоящее время вышел на пенсию по выслуге лет. В соц. жилье проживают бывшая жена и сын, которому исполнилось 18 лет. Администрация подала в суд на выселение, мотивируя тем, что проживают они не законно. Правомерны ли исковые требования администрации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Без изучения всех документов невозможно однозначно дать какой-либо ответ на Ваш вопрос.
Нужного анализировать исковое: что бы вам ответить точно.