Как заменить друга на разборе после ДТП, если вы - собственник автомобиля
Я собственник автомобиля, на котором попал в дтп мой друг, в страховку он вписан! Он прав в дтп! Могу ли я приехать на разбор хозяин автомобиля вместо него! Так как он работает и не может явиться! Виновник будет на разборе!
Добрый день, вместо него Вы приехать на разбор не сможете, это возможно только при наличии нотариально оформленной доверенности.
МОжете приехать, но это разбор по поводу привлечения водителя по КоАП РФ, а потому у Вас должна быть доверенность. Или ему заранее подать ходатайство о Вашем допросе, как свидетеля по делу.