Получается, что мне оплачивают только за половину ставки.
Работаю в образовательном учреждении. Получала 0,5 ставки преподавателя и 0,5 ставки методиста. В целом получалась ставка. После перехода на автономное функционирование руководство предложило заключить договор с условием оплаты только по одной ставке (преподавателя) как будто бы без уменьшения зарплаты. Все подписали такой договор. За март месяц этого года я получила 4 700 рублей. Получается, что мне оплачивают только за половину ставки. Как я должна поступить?
Уважаемая Любовь! Вы заключили новый трудовой договор, а следовательно и оплата труда происходит в соответствии с ним. Смотрите условия договора или выложите его сюда, необходимо видеть условие договора что бы дать вам ответ, кроме того необходимо видеть ваш коллективный договор.