Компенсация затрат на проезд при прерывании отдыха в санатории МВД - опыт пенсионера МВД с больной дочерью
Являюсь пенсионером МВД. По путёвке отдыхал в санатории МВД с дочерью 9-ти лет. В связи с болезнью дочери (отравление), на 10-й день уехали из санатория. Компенсируют ли затраты на проезд в моей ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Да компенсируется независимо от срока пребывания там. В прошлом месяце выиграл суд по аналогичному делу к ГУ МВД РФ по Ростовской области.
Спасибо