Я беременна от своего бывшего парня он отказывается признавать его своим ребенком как мне поступить в этом случае.

Лучший ответ

Пока никак.

Когда ребенок родится живым, тогда у вас возникнет право требовать алименты на его содержание, при условии, что будет признано или установлено отцовство.

Пока ребенок не родился, пока не установлено,КТО отец ребенка, требовать алименты вы не можете. Родите, потом обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.